Здравствуйте, зовут меня Дарюс. Живу я в Литве, городе Каунас. Игрой увлёкся в 2007 году с выходом дополнения "World of Warcraft: The Burning Crusade". Как и любой игрок был во многих гильдиях, но особенно запомнелись и хороший след в моей душе оставили гильдия "Стражи Элуны" и "Хранители" сервер Разувий ( которая существует до сехпор.
  Большую часть игры я провёл в рядах Альянса, играя за любимый класс Охотников =). С дополнения "World of Warcraft: Wrath of the Lich King" стал активным рейд лидером, больших достижений я недостиг так как мой подход к рейдам был казуальный, но это не мешало нам иметь сплоченный коллектив и приятно проводить время. Как говориться у каждого своя игра =).
  В дополнении "Легион" уже не рейдил и ушёл из игры на полтора года. С выходом Вов Классик вернулся в игру и теперь играю за Орду.
  Планы на будущее. На данный момент конечно же качь, как же без него =). По достижению 60 урв., проверка списка гильдии исключение не активных игроков. До набор игроков в статик, фарм пререйд одежды и сам рейдинг.